Equipe B - Calendrier

Première B - P4G

13/08/2017
14:00 Etoile Dalhem B 2 - 2 Jupille B  
14:30 Warsage B 5 - 1 Roclenge-Wonck B  
15:00 Wandruzienne B 1 - 3 R.A.M.M. B  
15:00 RFC Queue du Bois B 2 - 5 Entente Blegnytoise B  
15:00 AS Hermalle B 0 - 5 Pontisse B  
15:00 Oupeye B 1 - 7 Vivegnis B  
20/08/2017
15:00 Pontisse B 2 - 6 Warsage B  
15:00 Jupille B 1 - 1 Wandruzienne B  
15:00 Entente Blegnytoise B 3 - 0 Etoile Dalhem B  
15:00 Roclenge-Wonck B 2 - 2 Oupeye B  
15:00 Vivegnis B 3 - 4 RFC Queue du Bois B  
18:00 R.A.M.M. B 3 - 2 Croatia Wandre B  
27/08/2017
15:00 Etoile Dalhem B 2 - 3 Vivegnis B  
15:00 Oupeye B 5 - 3 Pontisse B  
15:00 Fléron B 5 - 0 AS Hermalle B  
15:00 RFC Queue du Bois B 11 - 0 Roclenge-Wonck B  
15:00 Croatia Wandre B 3 - 2 Jupille B  
15:00 Wandruzienne B 1 - 2 Entente Blegnytoise B  
03/09/2017
15:00 Entente Blegnytoise B 4 - 0 Croatia Wandre B  
15:00 Vivegnis B 6 - 0 Wandruzienne B  
15:00 AS Hermalle B 0 - 5 Warsage B  
15:00 Roclenge-Wonck B 1 - 4 Etoile Dalhem B  
15:00 R.A.M.M. B 4 - 0 Fléron B  
15:00 Pontisse B 2 - 2 RFC Queue du Bois B  
10/09/2017
14:00 Etoile Dalhem B 2 - 5 Pontisse B  
15:00 Wandruzienne B 2 - 3 Roclenge-Wonck B  
15:00 Croatia Wandre B 2 - 5 Vivegnis B  
15:00 Fléron B 5 - 1 Warsage B  
15:00 Oupeye B 5 - 0 AS Hermalle B  
15:00 R.A.M.M. B 15 - 1 Jupille B  
17/09/2017
14:30 Warsage B 2 - 3 Oupeye B  
15:00 Pontisse B 9 - 1 Wandruzienne B  
15:00 Roclenge-Wonck B 1 - 7 Croatia Wandre B  
15:00 AS Hermalle B 0 - 5 RFC Queue du Bois B  
15:00 Jupille B 3 - 5 Fléron B  
15:00 Entente Blegnytoise B 2 - 4 R.A.M.M. B  
24/09/2017
14:00 Etoile Dalhem B 5 - 0 AS Hermalle B  
15:00 RFC Queue du Bois B 2 - 4 Warsage B  
15:00 Fléron B 3 - 2 Oupeye B  
15:00 Croatia Wandre B 2 - 3 Pontisse B  
15:00 Jupille B 0 - 4 Entente Blegnytoise B  
15:00 R.A.M.M. B 6 - 1 Vivegnis B  
01/10/2017
14:30 Warsage B 2 - 1 Etoile Dalhem B  
15:00 Entente Blegnytoise B 5 - 3 Fléron B  
15:00 Vivegnis B 3 - 2 Jupille B  
15:00 Roclenge-Wonck B 0 - 11 R.A.M.M. B  
15:00 AS Hermalle B 0 - 5 Wandruzienne B  
15:00 Oupeye B 4 - 2 RFC Queue du Bois B  
08/10/2017
15:00 Jupille B 6 - 1 Roclenge-Wonck B  
15:00 Wandruzienne B 0 - 9 Warsage B  
15:00 Fléron B 2 - 0 RFC Queue du Bois B  
15:00 Croatia Wandre B 2 - 3 AS Hermalle B  
15:00 Entente Blegnytoise B 1 - 1 Vivegnis B  
15:00 Etoile Dalhem B 1 - 2 Oupeye B  
15:00 R.A.M.M. B 6 - 1 Pontisse B  
15/10/2017
14:30 Warsage B 2 - 2 Croatia Wandre B  
15:00 Pontisse B 2 - 2 Jupille B  
15:00 Oupeye B 3 - 3 Wandruzienne B  
15:00 RFC Queue du Bois B 1 - 0 Etoile Dalhem B  
15:00 Vivegnis B 0 - 1 Fléron B  
15:00 Roclenge-Wonck B 2 - 5 Entente Blegnytoise B  
21/10/2017
19:00 Vivegnis B 3 - 0 Roclenge-Wonck B  
22/10/2017
14:30 Entente Blegnytoise B 7 - 3 Pontisse B  
14:30 Wandruzienne B 2 - 9 RFC Queue du Bois B  
14:30 Croatia Wandre B 3 - 4 Oupeye B  
14:30 Fléron B 4 - 0 Etoile Dalhem B  
14:30 R.A.M.M. B 5 - 0 AS Hermalle B  
29/10/2017
14:00 Warsage B 0 - 0 R.A.M.M. B  
14:30 AS Hermalle B 0 - 5 Jupille B  
14:30 Roclenge-Wonck B 1 - 4 Fléron B  
14:30 RFC Queue du Bois B 5 - 0 Croatia Wandre B  
14:30 Pontisse B 3 - 3 Vivegnis B  
14:30 Etoile Dalhem B 3 - 4 Wandruzienne B  
05/11/2017
14:30 Croatia Wandre B 5 - 0 Etoile Dalhem B  
14:30 Fléron B 3 - 3 Wandruzienne B  
14:30 Roclenge-Wonck B 1 - 5 Pontisse B  
14:30 R.A.M.M. B 10 - 2 Oupeye B  
14:30 Entente Blegnytoise B 5 - 0 AS Hermalle B  
14:30 Jupille B 3 - 3 Warsage B  
12/11/2017
14:00 Warsage B 2 - 1 Entente Blegnytoise B  
14:30 Fléron B 5 - 3 Pontisse B  
14:30 Oupeye B 3 - 1 Jupille B  
14:30 AS Hermalle B 0 - 5 Vivegnis B  
14:30 Wandruzienne B 3 - 6 Croatia Wandre B  
14:30 RFC Queue du Bois B 0 - 3 R.A.M.M. B  
19/11/2017
13:30 R.A.M.M. B 0 - 5 Etoile Dalhem B  
14:30 Vivegnis B 2 - 2 Warsage B  
14:30 Croatia Wandre B 1 - 5 Fléron B  
14:30 Roclenge-Wonck B 5 - 0 AS Hermalle B  
14:30 Jupille B 0 - 2 RFC Queue du Bois B  
14:30 Entente Blegnytoise B 3 - 2 Oupeye B  
26/11/2017
14:30 Jupille B 2 - 4 Etoile Dalhem B  
14:30 Vivegnis B 2 - 1 Oupeye B  
14:30 Pontisse B 5 - 0 AS Hermalle B  
14:30 Roclenge-Wonck B 2 - 6 Warsage B  
14:30 Entente Blegnytoise B 5 - 2 RFC Queue du Bois B  
14:30 R.A.M.M. B 6 - 3 Wandruzienne B  
03/12/2017
14:30 Croatia Wandre B 0 - 6 R.A.M.M. B  
14:30 Warsage B 8 - 2 Pontisse B  
14:30 Oupeye B 7 - 0 Roclenge-Wonck B  
14:30 Wandruzienne B 3 - 1 Jupille B  
14/01/2017
14:00 Etoile Dalhem B 2 - 1 Roclenge-Wonck B  
21/01/2018
15:00 Roclenge-Wonck B 6 - 3 Wandruzienne B  
28/01/2018
14:30 Etoile Dalhem B 0 - 6 Entente Blegnytoise B  
14:30 RFC Queue du Bois B 3 - 3 Vivegnis B  
14:30 AS Hermalle B 2 - 5 Fléron B  
04/02/2018
14:30 Warsage B 4 - 3 AS Hermalle B  
15:00 Croatia Wandre B 2 - 5 Entente Blegnytoise B  
15:00 Wandruzienne B 1 - 4 Vivegnis B  
15:00 RFC Queue du Bois B 5 - 1 Pontisse B  
15:00 Fléron B 1 - 5 R.A.M.M. B  
18/02/2018
15:00 Croatia Wandre B 5 - 5 Roclenge-Wonck B  
15:00 RFC Queue du Bois B 3 - 2 AS Hermalle B  
15:00 Fléron B 4 - 1 Jupille B  
15:00 Oupeye B 1 - 4 Warsage B  
15:00 R.A.M.M. B 4 - 1 Entente Blegnytoise B  
15:00 Wandruzienne B 3 - 1 Pontisse B  
25/02/2018
15:00 Entente Blegnytoise B 7 - 1 Jupille B  
15:00 AS Hermalle B 1 - 4 Etoile Dalhem B  
15:00 Oupeye B 2 - 4 Fléron B  
15:00 Vivegnis B 0 - 3 R.A.M.M. B  
15:00 Pontisse B 4 - 1 Croatia Wandre B  
15:00 Warsage B 3 - 4 RFC Queue du Bois B  
04/03/2018
15:00 Fléron B 1 - 1 Entente Blegnytoise B  
15:00 R.A.M.M. B 22 - 0 Roclenge-Wonck B  
15:00 Jupille B 4 - 0 Vivegnis B  
15:00 Wandruzienne B 1 - 2 AS Hermalle B  
15:00 RFC Queue du Bois B 0 - 2 Oupeye B  
11/03/2018
15:00 Pontisse B 0 - 6 R.A.M.M. B  
15:00 RFC Queue du Bois B 1 - 5 Fléron B  
15:00 Oupeye B 4 - 1 Etoile Dalhem B  
15:00 Warsage B 11 - 3 Wandruzienne B  
15:00 Roclenge-Wonck B 2 - 3 Jupille B  
15:00 Vivegnis B 0 - 5 Entente Blegnytoise B  
15:00 AS Hermalle B 4 - 1 Croatia Wandre B  
18/03/2018
15:00 Fléron B - Vivegnis B  
15:00 Entente Blegnytoise B - Roclenge-Wonck B  
15:00 Etoile Dalhem B - RFC Queue du Bois B  
15:00 Croatia Wandre B - Warsage B  
15:00 Wandruzienne B - Oupeye B  
15:00 Jupille B - Pontisse B  
25/03/2018
15:00 Etoile Dalhem B - Fléron B  
15:00 Pontisse B - Entente Blegnytoise B  
15:00 AS Hermalle B - R.A.M.M. B  
15:00 Roclenge-Wonck B - Vivegnis B  
15:00 Oupeye B - Croatia Wandre B  
16:00 RFC Queue du Bois B - Wandruzienne B  
31/03/2018
15:00 Jupille B - Croatia Wandre B  
15:00 Vivegnis B - Etoile Dalhem B  
15:00 Roclenge-Wonck B - RFC Queue du Bois B  
15:00 Pontisse B - Oupeye B  
15:00 Entente Blegnytoise B - Wandruzienne B  
02/04/2018
15:00 Warsage B - Fléron B  
15:00 Jupille B - R.A.M.M. B  
15:00 AS Hermalle B - Oupeye B  
15:00 Vivegnis B - Croatia Wandre B  
15:00 Pontisse B - Etoile Dalhem B  
08/04/2018
15:00 Wandruzienne B - Etoile Dalhem B  
15:00 Vivegnis B - Pontisse B  
15:00 Fléron B - Roclenge-Wonck B  
15:00 Jupille B - AS Hermalle B  
15:00 R.A.M.M. B - Warsage B  
15:00 Croatia Wandre B - RFC Queue du Bois B  
12/04/2018
18:30 Etoile Dalhem B - Warsage B  
15/04/2018
14:30 Warsage B - Jupille B  
15:00 Pontisse B - Roclenge-Wonck B  
15:00 Wandruzienne B - Fléron B  
15:00 Oupeye B - R.A.M.M. B  
15:00 Etoile Dalhem B - Croatia Wandre B  
15:00 AS Hermalle B - Entente Blegnytoise B  
22/04/2018
15:00 Entente Blegnytoise B - Warsage B  
15:00 Vivegnis B - AS Hermalle B  
15:00 R.A.M.M. B - RFC Queue du Bois B  
15:00 Croatia Wandre B - Wandruzienne B  
15:00 Pontisse B - Fléron B  
15:00 Jupille B - Oupeye B  
29/04/2018
15:00 Fléron B - Croatia Wandre B  
15:00 Oupeye B - Entente Blegnytoise B  
15:00 AS Hermalle B - Roclenge-Wonck B  
15:00 Etoile Dalhem B - R.A.M.M. B  
15:00 RFC Queue du Bois B - Jupille B  
15:00 Warsage B - Vivegnis B